← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE POZO ABSORBENTE DE DRENAJE PARA AGUAS LLUVIA, MELGAREJO N°1512 COQUIMBO”

Código 9e875f0a-9184093 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUAS DEL VALLE S A | Unidad Técnica Subg. de Negocios No Regulados

Monto adjudicado
CLP 1.314.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS DEL VALLE S A | Unidad Técnica Subg. de Negocios No Regulados

RUT 995413809

GEDIPRO SPA | GEDIPRO GESTION Y DISEÑO DE PROYECTOS SpA

RUT 777390538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE POZO ABSORBENTE DE DRENAJE PARA AGUAS LLUVIA, MELGAREJO N°1512 COQUIMBO1 UnidadCLP 1.314.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.