← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consumibles Kone 30

Código 9e87a134-9229910 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA | Hospital de Nancagua · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.076.228
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUBETAS QUIMICA CLINICA PARA EQUIPO CT600i CONECTADO A NOBILIS // PT: 12000 ud.3 UnidadCLP 606.080
CONTROL POSITIVO ORINA PARA EQUIPO DIRUI H500 CONECTADO A NOBILIS // PT: 8 ml6 UnidadCLP 21.499
CONTROL NEGATIVO ORINA PARA EQUIPO DIRUI H500 CONECTADO A NOBILIS // PT: 8 ml6 UnidadCLP 21.499

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e87a134-9229910? | GanaLicitaciones.cl