Resultado de licitación
ADQUISICION CAMIONETA.
Código 9e899391-9409965 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
- Monto adjudicado
- CLP 19.435.724
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
RUT 79853470K
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
Concorde SpA | Montana SpA
RUT 768495955
DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA
RUT 969183005
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
LEYVER SPA | LEYVER SPA
RUT 77961087K
LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR
RUT 765375622
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA
RUT 77305844K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMIONETA SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 19.435.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.