← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública Nº 272 DEL 2023 denominada “CONTRATACIÓN SERVICIO DE JARDÍN NIVEL MEDIO MENOR Y MEDIO MAYOR”

Código 9e8a2e5c-9182996 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JARDIN INFANTIL MARIA TERESA CARMINE RODRIGUEZ E.I | JARDIN INFANTIL MARIA TERESA CARMINE RODRIGUEZ E.I

Monto adjudicado
CLP 106.420.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JARDIN INFANTIL MARIA TERESA CARMINE RODRIGUEZ E.I | JARDIN INFANTIL MARIA TERESA CARMINE RODRIGUEZ E.I

RUT 764892992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Matricula Medio menor (Horario Diurno)20 UnidadCLP 250.000
Matricula Medio mayor (Horario Diurno)14 UnidadCLP 250.000
Mensualidad Medio menor (Horario Diurno)160 UnidadCLP 360.000
Mensualidad Medio mayor (Horario Diurno)112 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e8a2e5c-9182996? | GanaLicitaciones.cl