Resultado de licitación
Habilitacion Remodelacion Agencia Regional Iquique
Código 9e8a44fc-9145090 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GROUP DYGE, CONSTRUCCIONES E INGENIERÍA SPA | DYGE CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.887.260
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GROUP DYGE, CONSTRUCCIONES E INGENIERÍA SPA | DYGE CONSTRUCCIONES SPA
RUT 776993549
luis enrique | luis enrique
RUT 764460529
Milton | Milton
RUT 764998065
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
RUT 762537311
RODRIGO HUGO CABRERA VILLACORTA | TERRACON
RUT 138721353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitacion Remodelacion Agencia Regional Iquique | 1 Unidad | CLP 11.887.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.