Resultado de licitación
SC 17132 Adquisición de Plataforma Hidráulica para Camión
Código 9e8c079e-9321550 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | COMPRAS NORMALES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.403.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
ROBUSTOOLS SPA | Robustools SpA
RUT 773685932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Permitir descargar en forma eficiente, efectiva y eficaz la carga de elementos de emergencia y 1era necesidad a las regiones que se encuentre en emergencia o catástrofe. | 1 Unidad | CLP 4.403.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.