Resultado de licitación
Adq. insumos tecnológicos para bibliocra del CEBAT
Código 9e8c1595-9218408 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
- Monto adjudicado
- CLP 6.281.053
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de insumos tecnológicos para implementación en biblioteca CRA del CEBAT de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 6.281.053 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.