Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO DEPORTIVO GIMNASIO
Código 9e8c73f9-9565011 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.176.366
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
IRONSIDE SPA | Ironside SpA
RUT 771604323
LUAL SPA | Lual
RUT 781640670
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA EL GIMNASIO” | 1 Unidad | CLP 6.176.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.