← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES DE CIUDADANÍA: EDUCACIÓN VIAL

Código 9e8f40c1-9346666 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carolina | Fundación Emilia

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carolina | Fundación Emilia

RUT 650905938

CONSULTORA DEJAVU LIMITADA | Consultora Dejavu

RUT 520003797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES DE CIUDADANÍA EN EDUCACIÓN VIAL1 Unidad no definidaCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e8f40c1-9346666? | GanaLicitaciones.cl