← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SONORO

Código 9e8f4555-9354662 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RADIO IMPERIO PRODUCCIONES SPA | RADIO IMPERIO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RADIO IMPERIO PRODUCCIONES SPA | RADIO IMPERIO PRODUCCIONES

RUT 772934629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO RADIAL EN VIVO Y CAPSULAS PROMOCIONALES DIARIAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS PUNTO 2.1 Y 2.3.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e8f4555-9354662? | GanaLicitaciones.cl