Resultado de licitación
S638-SEP. ADQ. DE ACCESS POINT PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°105
Código 9e92beae-9246037 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.502.632
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL STARTCOMP SPA | STARTCOMP
RUT 765138914
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
OMA | OMA
RUT 770727456
PROELECTRICA LIMITADA | PROELECTRICA
RUT 766390536
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S638-SEP. ADQ. DE ACCESS POINT PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°105 | 1 Global | CLP 3.502.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.