Resultado de licitación
SS. ASESORÍAS CONSULTORÍAS Y RELATORÍAS PARA DPPI
Código 9e930955-9539708 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALARCÓN & VENEGAS SPA | CONSULTORA INNOVAGEST SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.486.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALARCÓN & VENEGAS SPA | CONSULTORA INNOVAGEST SPA
RUT 781038997
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
GRUPO INTERDISCIPLINARIO JUSTICIA E INFANCIA LIMITADA | Justicia e Infancia
RUT 767013833
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad de Derecho
RUT 816989000
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
RESILIENCE ACTIONS GROUP SPA | RA Consulting Group
RUT 778616149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASE_EXT_08_CUADERNOS VIAJEROS | 1 Unidad | CLP 11.486.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.