Resultado de licitación
CURSO TALLER PRACTICO GESTION Y MANEJO EMOCIONAL CESFAM JJA
Código 9e936853-9423694 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.995.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
DEL RIO CELPA LIMITADA | D&C ADVANCE
RUT 779074455
E - OPEN CONSULTORES SPA | E-OPEN CAPACITACION
RUT 780047283
Espiral Capacitacion | Espiral Capacitacion
RUT 76293776K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento
RUT 775409037
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
nahuen capacitacion ltda | Nahuen Ltda
RUT 766307000
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO TALLER PRACTICO GESTION Y MANEJO EMOCIONAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.