← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Modernización SOA – Optimizar la administración y la lógica de programación de los Servicios Web

Código 9e9390c2-9408470 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Smartnodus SpA | Smartnodus SpA

Monto adjudicado
CLP 107.100.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Smartnodus SpA | Smartnodus SpA

RUT 764617975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar a una empresa consultora que presente a un equipo de profesiones para establecer las especificaciones y funcionalidades necesarias para la modernización de los sistemas eSEIA, Sistema Recursos de Reclamación (SRR), Portal del SEA, e-Pertinencia1 UnidadCLP 107.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.