Resultado de licitación
SERVICIO DE ENDOSCOPIA PARA CIRUGÍA DE COLUMNA LUMBAR PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO
Código 9e97d3c9-9605090 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
Medsurgical | MEDICAL SURGICAL
RUT 767368399
TECHNOMED SPA | Technomed
RUT 76618748K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENDOSCOPIA PARA CIRUGÍA DE COLUMNA LUMBAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNIFICAS ADJUNTAS, LLENAR ANEXO Nº 5 | 1 Unidad | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.