← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CSOF) ADQUISICION DE ARTICULOS DE ASEO (375/2024)

Código 9e993eb6-9366834 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 757.332
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL HURTADO SPA | COMERCIAL HURTADO SPA

RUT 768371156

COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

RUT 773819130

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.

RUT 763582833

CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

RUT 776098701

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House

RUT 765796164

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

REXPRO SOLUCIONES SPA | Rexpro Soluciones

RUT 777471716

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILM PVC 38 CM X 1400 MT (USO ALIMENTICIO)6 UnidadCLP 17.990
BOLSA DE BASURA PEQUEÑA 50X70 30 L PLANA PAQUETE DE 10 UNIDADES144 PaqueteCLP 211
BOLSA DE BASURA CARGA PESADA 110X120 CM 200 L ROLLO DE 5 UNIDADES144 PaqueteCLP 1.200
BOLSA DE BASURA GRANDE 80 X 110 120 CM L PLANA PAQUETE DE 10 UNIDADES144 PaqueteCLP 720
DESODORANTE AMBIENTAL AEROSOL 360CC VAINILLA UNIDAD72 UnidadCLP 844
DESODORANTE AMBIENTAL AEROSOL 360CC LAVANDA UNIDAD72 UnidadCLP 844
LIMPIADOR DESIFECTANTE INODORO HARPIC O SIMILAR REMOVEDOR DE SARRO 750 ML48 UnidadCLP 1.674
LAVALOZAS CONCENTRADO LAVADO MANUAL ANTIGRASA CITRICO 5000ML120 UnidadCLP 932
PAÑO MULTIUSO ULTRA ABSORBENTE AMARILLO240 UnidadCLP 120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e993eb6-9366834? | GanaLicitaciones.cl