Resultado de licitación
SERVICIOS DE PROVISION E INSTALACION DE ESTANTERIA TIPO FULL SPACE para el Hospital Claudio Vicuña de San Antonio
Código 9e996faf-9392928 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
- Monto adjudicado
- CLP 29.880.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
HAXTER LIMITADA | HAXTER LIMITADA
RUT 761710745
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA
RUT 770554543
LOCKERS CHILE SPA | LOCKERS CHILE
RUT 779249859
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE ESTANTERIA TIPO FULL SPACE | 1 Unidad | CLP 29.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.