← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Producción Festival USERENA

Código 9e9a2335-9412191 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES JOSÉ LUIS CARRASCO SAN JUAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | cnet_chile

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES JOSÉ LUIS CARRASCO SAN JUAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | cnet_chile

RUT 764373804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Producción Festival USERENA CREATIVA 20241 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.