← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. BATERIAS GG.EE. MAGALLANES SEGUN ANEXO 1

Código 9e9a4d67-9188744 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 5.881.165
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

LUCAS AUTOMOTRIZ, Servicio Lucas Blandford S.A. | LUCAS AUTOMOTRIZ, Servicio Lucas Blandford S.A.

RUT 926060007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. BATERIAS GG.EE. MAGALLANES SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 5.881.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e9a4d67-9188744? | GanaLicitaciones.cl