← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte para Hospital El Carmen de Maipú

Código 9e9b1e41-9187457 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO EXEQUIEL PLAZA ALDUNCE | Claudio Plaza Aldunce

Monto adjudicado
CLP 3.220.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO EXEQUIEL PLAZA ALDUNCE | Claudio Plaza Aldunce

RUT 75736460

Ganador

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

SERVICIO INTEGRAL DE TRANSPORTE, JOSE ENRIQUE VELASQUEZ MONREAL E.I.R.L. | Servicio de Transpporte

RUT 771919820

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado de Personal Clínico de la Unidad de Hospitalización Domiciliaria Lunes a viernes de 08:00-20:00 Sábado a Domingo de 09:00 – 20:001 UnidadCLP 3.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e9b1e41-9187457? | GanaLicitaciones.cl