← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ENFERMERIA Y TENS PROGRAMA VACUNACIÓN

Código 9e9bd701-9569057 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANYELINA LISSETTE QUIÑONES CHACANA | ANYELINA LISSETTE QUINONES CHACANA

Monto adjudicado
CLP 1.240.967
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANYELINA LISSETTE QUIÑONES CHACANA | ANYELINA LISSETTE QUINONES CHACANA

RUT 179437716

CAMILA FERNANDA GONZALEZ ESPINOLA | CAMILA FERNANDA GONZALEZ ESPINOLA

RUT 192677173

CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ | CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ

RUT 205421319

Ganador

CRISTOBAL IGNACIO LESPAY ALFARO | CRISTOBAL IGNACIO LESPAY ALFARO

RUT 186772113

FRANCISCA JAVIERA LOPEZ TRINCADO | FRANCISCA JAVIERA LOPEZ TRINCADO

RUT 206889071

FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES | FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES

RUT 169179638

JAVIERA PAULETTE DIAZ CHAVEZ | JAVIERA PAULETTE DIAZ CHAVEZ

RUT 195770344

VANIA ANDREA PEREZ PEREZ | VANIA ANDREA PEREZ PEREZ

RUT 200897978

XIMENA BELEN IBANEZ REYES | XIMENA BELEN IBANEZ REYES

RUT 194495242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ENFERMERIA PROGRAMA VACUNACION, 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 1.240.967

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e9bd701-9569057? | GanaLicitaciones.cl