Resultado de licitación
Serv. Producc. Evento Fiesta de la Esquila
Código 9e9c303c-9458951 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
- Monto adjudicado
- CLP 3.182.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIÁN ANTONIO WOLF CARO | BASTIAN WOLF
RUT 194648693
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para servicio de producción de evento sector Captren | 1 Global | CLP 3.182.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.