← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. GESTIÓN TERRITORIAL Y FORTALECIMIENTO DE REDES CECREA

Código 9e9d098c-9633922 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA ISABEL PARDO TRABOL | CAMILA ISABEL PARDO TRABOL

Monto adjudicado
CLP 8.305.500
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA ISABEL PARDO TRABOL | CAMILA ISABEL PARDO TRABOL

RUT 18535010K

JAVIERA ANTONIA LOBO MOLINA | JAVIERA ANTONIA LOBO MOLINA

RUT 202979831

PABLO ANDRÉS PIZARRO GALLARDO | Pablo Pizarro

RUT 173022735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de gestión territorial y fortalecimiento de redes CECREA a realizarse desde el 03 marzo al 31 diciembre 2026.1 UnidadCLP 8.305.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e9d098c-9633922? | GanaLicitaciones.cl