← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE CABLEADO Y PUNTOS DE RED PARA DEP

Código 9e9fa159-9313981 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

Monto adjudicado
CLP 8.037.327
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

RUT 771259294

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

SERVIOS DE INGENIERIA CM LIMITADA | Ingeniería CM

RUT 774970959

Ganador

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Educación Pública, en adelante Dirección o DEP indistintamente, requiere la contratación del servicio DE INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO Y PUNTOS DE REDES PARA OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PÚBLICA.1 UnidadCLP 8.037.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e9fa159-9313981? | GanaLicitaciones.cl