Resultado de licitación
AUDIFONOS PARA PERDIDAS AUDITIVAS (DISPOSITIVOS MÉDICOS)
Código 9ea0dd16-9447164 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó AURICAL LIMITADA | Aurical
- Monto adjudicado
- CLP 5.375.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AURICAL LIMITADA | Aurical
RUT 777266667
IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA
RUT 762128144
IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada
RUT 776392405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (DM-00481) LA NECESIDAD DE CONTAR CON 25 AUDIFONOS (DM-00481) PARA PERDIDAS AUDITIVAS DESDE LEVES, MODERADAS A PERDIDAS SEVERAS A PROFUNDAS DESTINADAS A USUARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD RAUCO DE ACUERDO A PROGRAMA RESOLUTIVIDAD 2024 OTORRINOLARINGO | 25 Unidad | CLP 215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.