← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGIA DESAM - Readjudicada en Id 3509-21-R124

Código 9ea3963c-9445853 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA

Monto adjudicado
CLP 127.990
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA

RUT 770751713

SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda

RUT 763603903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Dpto. De Salud solicita el servicio Convenio Suministro “85 Canastas Integrales de Otorrinolaringología, dirigido a usuarios con patologías no GES, con edades hasta los 64 años”.1 GlobalCLP 127.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.