Resultado de licitación
PLAN COMUNAL RRD PUCHUNCAVI
Código 9ea3c8d8-9621081 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.865.546
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA
RUT 772522533
GEARTH SPA | CONSULTORA GEARTH
RUT 781250597
GEOMERIDIONAL CONSULTORÍAS LIMITADA | Geomeridional Consultorías Ltda
RUT 782307886
GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA
RUT 776027189
HOLISTIK CONSULTORIA Y CAPACITACION SPA | Holistik SpA
RUT 78137427K
TATIANA ANDREA VÁSQUEZ CÁRDENAS | Tatiana Andrea Vasquez Cardenas
RUT 107040277
THINKING360 SPA | Thinking360
RUT 782116487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultora especializada en la elaboración de Plan Comunal para la reducción del riesgo de desastres | 1 Unidad | CLP 5.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.