← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES PARA ESC F-782 BOCA LEBU

Código 9ea410a3-9282280 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELLY BENIQUE SUMARI | NELLY

Monto adjudicado
CLP 7.612.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELLY BENIQUE SUMARI | NELLY

RUT 147441657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZOS TALLA 6, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)15 UnidadCLP 21.000
BUZOS TALLA 8, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)15 UnidadCLP 21.000
BUZOS TALLA 10, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)12 UnidadCLP 21.000
BUZOS TALLA 12, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)32 UnidadCLP 22.000
BUZOS TALLA 14, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 22.000
BUZOS TALLA 16, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 22.000
BUZOS TALLA S, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)26 UnidadCLP 24.000
BUZOS TALLA M, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 24.000
BUZOS TALLA L, TELA POLINAN FANTASIA (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 24.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA 6 (REVISAR ESPECIFICACIONES)10 UnidadCLP 10.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA 8 (REVISAR ESPECIFICACIONES)20 UnidadCLP 10.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA 10 (REVISAR ESPECIFICACIONES)12 UnidadCLP 10.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA 12 (REVISAR ESPECIFICACIONES)32 UnidadCLP 12.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA 14 (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 12.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA 16 (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 12.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA S (REVISAR ESPECIFICACIONES)26 UnidadCLP 13.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA M (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 13.000
POLERAS ALGODON PIQUE, CUELLO POLO, TALLA L (REVISAR ESPECIFICACIONES)30 UnidadCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ea410a3-9282280? | GanaLicitaciones.cl