Resultado de licitación
FIPA 2024-09 “Diagnóstico y diseño de un sistema de trazabilidad estándar en cadenas alimentarias para caletas pesqueras EMCPO y APE en general”.
Código 9ea42cf9-9370658 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION EN RECURSOS NATURALES SPA | HOLON SpA Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 96.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO DE INVESTIGACION EN RECURSOS NATURALES SPA | HOLON SpA Concepción
RUT 764595505
Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada
RUT 774207902
Juan Pablo | ITrace
RUT 764440358
PESCALABS SPA | Pescalabs
RUT 774036768
Servicios en Bioseguridad y Calidad Alimentaria | CERES BCA Limitada
RUT 761001450
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIPA 2024-09 “Diagnóstico y diseño de un sistema de trazabilidad estándar en cadenas alimentarias para caletas pesqueras EMCPO y APE en general”. | 1 Unidad | CLP 96.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.