Resultado de licitación
CGM MANTE PREV Y CORRE EQUIPOS ANATOMIA PATOLOGICA
Código 9ea4f6c7-9404306 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA JOSE | MAGU SERVITEC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 59.171.765
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA JOSE | MAGU SERVITEC CHILE
RUT 769733671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO GABINETE BIOSEGURIDAD AIR CLEAN 600PCR, GABINETE DE BIOSEGURIDAD LABONCO MODELO PURIFER CLASS II BIOSAFETY, ESTACIÓN DE AUTOPSIAS MOPEC MCC3005, ESTACIÓN DE TRABAJO MACROSCOPÍA MARCA MOPEC MODELO. MMB6786, CAMPAN. SE | 1 Unidad no definida | CLP 59.171.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.