Resultado de licitación
Baterias de ciclo profundo. DOM
Código 9ea5b099-9169082 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.992.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
brauer s.a. | brauer
RUT 767311907
Coenergy Spa | Coenergy Spa
RUT 769258566
CSAI SPA | CONTROL SISTEMA ALIMENTACIÓN ININTERRUMPIDA SPA
RUT 770072565
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
MEE S.A. | MEE S.A.
RUT 766096778
MICOMMERCE SPA | MIBUY.CL
RUT 772023383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Baterias DOM | 1 Unidad | CLP 1.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.