Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PROYECTORES E INSUMOS - LICEO BICENTENARIO DE BATUCO
Código 9ea64a13-9434189 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
- Monto adjudicado
- CLP 3.858.304
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
RUT 776982423
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
DOLCE TERRA SPA | DOLCE TERRA
RUT 775110074
Herzam | Herzam
RUT 768443904
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTO 2 | 1 Unidad | CLP 3.858.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.