Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS DE ENTIDAD PATROCINANTE EGIS DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES AÑO 2023
Código 9ea993c1-9103196 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
JUAN FERNANDO PINO YÁÑEZ | busesfernandopino
RUT 123257081
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
Viviana | Viviana
RUT 764465431
YENNY INÉS BAEZA CANDIA | Yenny Inés Baeza Candia
RUT 108035110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere traslado de funcionarios de la Entidad Patrocinante / EGIS principalmente dentro del radio urbano y rural de la comuna, con servicio Interurbano dentro de la región, según EETT | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.