Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO TRANSPORTE PARA PASAJEROS ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2024
Código 9eaa28e3-9321463 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
RUT 104405665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO Nº1 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| RECORRIDO Nº2 VER ART. Nº13 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.800 |
| RECORRIDO Nº3 VER ART. Nº13 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.300 |
| RECORRIDO Nº4 VER ART.Nº13 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| RECORRIDO Nº5 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| RECORRIDO Nº6 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.300 |
| RECORRIDO Nº7 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| RECORRIDO Nº8 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.300 |
| RECORRIDO Nº9 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| RECORRIDO Nº10 VER ART. Nº13 DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO Nº2 ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.