Resultado de licitación
Reposición de Aceras Centro Urbano Las Cabras
Código 9eabb1fb-9642593 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Secplan · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa
- Monto adjudicado
- CLP 151.010.150
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa
RUT 774810536
JK LOGISTICA SPA | JK Logistica Spa
RUT 764457498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de Aceras Centro Urbano Las Cabras; según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 151.010.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.