Resultado de licitación
Celebración dia del Funcionario 2025
Código 9eacad69-9600370 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL MUÑOZ GONZÁLEZ | Pro.Event.Show
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ MIGUEL MUÑOZ GONZÁLEZ | Pro.Event.Show
RUT 130509363
marcelo | BANQUETES MARCELO LETELIER SIVORI EIRL
RUT 763521265
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados
RUT 777471457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Celebración día del Funcionario Municipal2025 | 1 Unidad | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.