Resultado de licitación
CURSO CONDUCCION. SOL. 92-DIDECO.
Código 9eacb4e5-9644567 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Blase Pascal Capacitación | Blase Pascal Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Blase Pascal Capacitación | Blase Pascal Capacitación
RUT 789361509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CONDUCCION PARA OBTENCION LICENCIA DE CONDUCIR CLASE B, PARA 39 USUARIAS DEL PROGRAMA FAMILIA DE LA COMUNA DE CORONEL, SEGUN CONVENIO ESTABLECIDO ENTRE FOSIS Y LA MUNICIPALIDAD. SE ANEXAN ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.