← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENACRIM - PROCESOS ETL Y CUBOS DE DATOS

Código 9eacb7cc-9417028 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRUD SPA | CRUD SPA

Monto adjudicado
CLP 310.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRUD SPA | CRUD SPA

RUT 771428355

THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | TPG

RUT 767732805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción, almacenamiento y entrenamiento en procesos ETL y cubos de información.1 UnidadCLP 310.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9eacb7cc-9417028? | GanaLicitaciones.cl