Resultado de licitación
Servicios de Clima Laboral y Riesgo Psicosociales
Código 9ead755a-9539602 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cecilia Katherine Vega Cortés Consultora En Recurs | AKAFA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 11.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cecilia Katherine Vega Cortés Consultora En Recurs | AKAFA EIRL
RUT 761114085
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
Claudia Andrea | GRUPO SOS
RUT 765110165
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Japiworks | Japiworks
RUT 765697174
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios profesionales para la realización de Intervenciones de Clima Laboral y Riesgos Psicosociales en 4 Direcciones Regionales del Servicio Nacional de Prevención y Respuesta Ante Desastres. | 1 Unidad | CLP 11.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.