← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL TEXTIL DE APOYO AL FUNCIONAMIENTO DE LOS TALLERES LABORALES 2025

Código 9eb31649-9554482 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 16.572.510
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

GUILLERMO PATRICIO VILLAR RETAMAL | Guillermo Villar Retamal

RUT 81836787

HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA

RUT 90460579

MARÍA TERESA ROBLES SALAS | maria teresa robles salas

RUT 79648523

MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA

RUT 775386851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES TEXTIL SEGÚN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 16.572.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9eb31649-9554482? | GanaLicitaciones.cl