Resultado de licitación
REPARACIÓN DE FUGAS DE COMPRESOR CARGADOR FRONTAL
Código 9eb615aa-9446848 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ELIMAG SPA | ELIMAG
- Monto adjudicado
- CLP 8.051.370
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELIMAG SPA | ELIMAG
RUT 780082720
MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L
RUT 778734923
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE FUGAS DE COMPRESOR, CALIBRACIÓN, MANTENCIÓN DE VENTILADOR ELECTROHIDRÁULICO E INYECTORES Y FUGAS DE GASES DE SISTEMA DE ESCAPE DE CARGADOR FRONTAL PATENTE BLVJ-82 (MAS DETALLE EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 8.051.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.