← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministros de impresoras para Liceo Colbún

Código 9eb8281a-9357845 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.266.400
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

RUT 777232797

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA MIREYA VALLEJOS VALLCHILE EMPRESA IND | COMER VALLCHILE EIRL

RUT 766434436

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ

RUT 104990010

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministros de impresora para Liceo Capitán Ignacio Carrera Pinto de Colbún, según bases y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 3.266.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9eb8281a-9357845? | GanaLicitaciones.cl