Resultado de licitación
SUMINISTRO SET DE MAQUILLAJE PARA LA ESFOCAR
Código 9eb83b98-9220160 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca
- Monto adjudicado
- CLP 11.980
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca
RUT 777133810
SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA
RUT 761634410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SUMINISTRO DE SET DE MAQUILLAJE PARA LAS CARABINEROS ALUMNAS DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS | 1 Kit | CLP 11.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.