Resultado de licitación
Servicio de diagnostico intervencion en el CRS
Código 9eb8752f-9646962 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
RUT 782423711
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
INVERSIONES NEXO SPA | NEXO SPA
RUT 781012416
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
QSV Gestión y Política | Q&V Gestión y Política
RUT 762955229
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diagnostico, intervención y mejora del clima laboral | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.