← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Otorrinolaringología - Readjudicada en Id 2026-101-R124

Código 9eb9d3a4-9397450 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

Monto adjudicado
CLP 149.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

RUT 774682686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confirmación Diagnóstica Atención de especialista y exámenes necesarios para Confirmar (Descartar) la sospecha Diagnóstica. Entrega de audífono, tratamiento y seguimiento Implementación del audífono, exámenes en etapa de seguimiento (30 y 90 días)1 UnidadCLP 149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9eb9d3a4-9397450? | GanaLicitaciones.cl