Resultado de licitación
CURSOS TRABAJO COLABORATIVO Y LIDERAZGO DE EQUIPOS
Código 9ebd8985-9170155 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 90.309.675
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
RUT 763384004
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
EMPRENDE 360 SPA | Emprende 360
RUT 772249691
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
THINKGO CAPACITACIÓN SPA | THINKGO CAPACITACIÓN SPA
RUT 76870323K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS TRABAJO COLABORATIVO Y LIDERAZGO DE EQUIPOS EN MODALIDAD B-LEARNING, EN EL MARCO DEL SISTEMA DE FORMACIÓN CONTINUA INSTITUCIONAL | 1 Unidad | CLP 90.309.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.