Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REACTIVOS DE IDENTIFICACIÓN Y CULTIVO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL LABORATORIO CENTRAL DEL HOSPITAL DIPRECA
Código 9ebda320-9382621 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica
- Monto adjudicado
- CLP 9.530
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REACTIVOS DE IDENTIFICACIÓN Y CULTIVO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL LABORATORIO CENTRAL (SEGUN LO DISPUESTO EN BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 9.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.