← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PASAJE Y ESCALERA TALCAHUANO

Código 9ebe5dd3-9468124 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR

Monto adjudicado
CLP 99.728.135
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR

RUT 115151894

roberto omar | Repal SPA

RUT 770795249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la ejecución del proyecto "Mejoramiento pasaje y escalera Talcahuano, Los Vilos".1 UnidadCLP 99.728.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ebe5dd3-9468124? | GanaLicitaciones.cl