Resultado de licitación
SC 108 SERVICIOS DE CAPACITACIÓN MINCAP ARICA
Código 9ec2d301-9416476 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN (DIPLOMADO) PARA FUNCIONARIOS DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS COMPLEMENTARIOS | 1 Unidad no definida | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.