← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANT ALCANTARILLADO FOSAS Y CÁMARAS

Código 9ec4f868-9539647 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

Monto adjudicado
CLP 5.870.760
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

RUT 779330753

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA EL ALCANTARILLADO, FOSAS Y CÁMARAS DESGRASADORAS DE LA UNIDAD1 UnidadCLP 5.870.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ec4f868-9539647? | GanaLicitaciones.cl